• Предмет: Физика
  • Автор: серый340
  • Вопрос задан 9 лет назад

тело имеет силу тяжэсти 9 кН

Ответы

Ответ дал: ЮныйФизик2203
0
Нужно же найти массу? Если да то тогда,
Fт=mg
Известно: Fт=9кН
Нужно выразить m (массу)
m=Fт×g
m=9кН×10м/с2=90кг
Вас заинтересует