семья собирается на дачу родители купили 3 килограмма баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм а копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем на баранину сколько купили колбасы и какова ее стоимость
Ответы
Ответ дал:
0
...........................
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад