Ответы
Ответ дал:
0
2H2+O2=2H2O | v-моли
получаем два к двум
1) v(h2o)=54/18=3 моль
2) V(h2o)=v(h2)=3 моль
3) m(h2)= 3 * 2 = 6 г
получаем два к двум
1) v(h2o)=54/18=3 моль
2) V(h2o)=v(h2)=3 моль
3) m(h2)= 3 * 2 = 6 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад