• Предмет: Математика
  • Автор: ПолинаV
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазин привезли 18ц картофеля.К концу первого дняя его 9ц.Сколько центнеров кортофеля продали?Сколько стоит прданый картофель(Цена1 кг ...р.)

ps:нужно самому придумать рублей

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
Возмём рубли к примеру 50
 продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
Вас заинтересует