В магазин привезли 18ц картофеля.К концу первого дняя его 9ц.Сколько центнеров кортофеля продали?Сколько стоит прданый картофель(Цена1 кг ...р.)
ps:нужно самому придумать рублей
Ответы
Ответ дал:
0
Возмём рубли к примеру 50
продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад