в ноябре цены на яблоки были повышены на 30% определите новую цену яблок если в октябре 1 кг яблок стоил 60 руб
Ответы
Ответ дал:
0
60*30:100=18 руб -повысилась цена яблок в ноябре
60+18=78 руб - новая цена яблок
60+18=78 руб - новая цена яблок
Ответ дал:
0
спасибо огромное
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад