• Предмет: Математика
  • Автор: daniiltitan
  • Вопрос задан 8 лет назад

в ноябре цены на яблоки были повышены на 30% определите новую цену яблок если в октябре 1 кг яблок стоил 60 руб

Ответы

Ответ дал: Archik2004
0
60*30:100=18 руб -повысилась цена яблок в ноябре
60+18=78 руб - новая цена яблок
Ответ дал: daniiltitan
0
спасибо огромное
Вас заинтересует