из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг 750 грамм = 1,75 кг1) 1,75*80 =140 рублей стоят 1 кг 750 клубники 2) 200-140=60 рублей сдача
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад