• Предмет: Математика
  • Автор: Buf9ct9ikdash
  • Вопрос задан 9 лет назад

из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: кайф13
0
1 кг 750 грамм = 1,75 кг1) 1,75*80 =140 рублей стоят 1 кг 750 клубники  2) 200-140=60 рублей сдача
Вас заинтересует