• Предмет: Математика
  • Автор: GeorgyMaikov
  • Вопрос задан 9 лет назад

Если 1 кг 800 г изюма стоят 23 руб 40 коп, то 100 г изюма будут стоить?

Ответы

Ответ дал: Pingvinus
0
1 кг = 1000 гр
23 р = 2300 коп
2340÷1800 = 1.3 коп стоит 1 гр изюма
1.3× 100 = 130 коп = 1р 30 коп стоят 100 гр изюма
Вас заинтересует