• Предмет: Математика
  • Автор: Rudi112
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля.какова стоимость покупки?условие задачи

Ответы

Ответ дал: Гpaнт
0

Пачка масла-28 рублей

4 сырка-по 3 рубля (соответственно 4*3)


1)4*3=12 руб-стоят сырки.

2)28+12=40 руб-стоимость покупки.

Ответ:40 рублей

Вас заинтересует