Ответы
Ответ дал:
0
Финно-угорские народы из-за холодного климата не смогли выращивать овощи, фрукты
Они жили в землянках и в случае опасности переносили туда всю провизию и другое имущество
Они жили в землянках и в случае опасности переносили туда всю провизию и другое имущество
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад