Ответы
Ответ дал:
0
M(Na2O)=62 g/mol
n(Na2O)=m/M=124/62=2 mol
ответ 2 моль
n(Na2O)=m/M=124/62=2 mol
ответ 2 моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад