Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(р-ра) =200 г W(c) = m(c) / m(р-ра) *100%
W(с) = 10% m(c) = W(c) * m(р-ра) / 100% = 10*200 / 100% = 20 г
Найти: m(воды) = m(р-ра) -m(c) = 200-20 = 180 г
m(с)
m(воды)
m(р-ра) =200 г W(c) = m(c) / m(р-ра) *100%
W(с) = 10% m(c) = W(c) * m(р-ра) / 100% = 10*200 / 100% = 20 г
Найти: m(воды) = m(р-ра) -m(c) = 200-20 = 180 г
m(с)
m(воды)
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад