Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(H2SO4)=4,9 г
М(H2SO4) = 98 г/моль n(H2SO4) = m(H2SO4) / M(H2SO4)
Найти: n(H2SO4) = 4,9 / 98 = 0,05 моль
n(H2SO4)
m(H2SO4)=4,9 г
М(H2SO4) = 98 г/моль n(H2SO4) = m(H2SO4) / M(H2SO4)
Найти: n(H2SO4) = 4,9 / 98 = 0,05 моль
n(H2SO4)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад