• Предмет: Математика
  • Автор: astakhova2011
  • Вопрос задан 9 лет назад

саша заплатил за 4 одинаковых пирожка 120 руб сколько денег потребуется саше если он захочет купить 8 таких пирожеов?

Ответы

Ответ дал: Nastya7722
0
120:4=30 рублей стоит один пирожок.
30*8=240 рублей потребуется Саше, чтобы купить 8 таких пирожков.
Ответ дал: Nastya7722
0
сделай лучшим, пожалуйста.
Ответ дал: Wosstarg
0
120÷4= 30 цена 1 аирожка
30*8=240 за 8 пирожков
Вас заинтересует