Движущийся автомобиль массой m=1,6 т обладает кинетической энергией K=320кДж. Определите скорость движения автомобиля.
Ответы
Ответ дал:
0
m=1.6*10³кг
Ек=320*10³Дж
v-?
Eк=m*v²
v=√(Eк/m)=√((320*10³):(1.6*10³))≈14,14м/с
Ек=320*10³Дж
v-?
Eк=m*v²
v=√(Eк/m)=√((320*10³):(1.6*10³))≈14,14м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад