Ответы
Ответ дал:
0
20г. Хг.
Fe2O3 + 2Al >> Al2O3 + 2Fe
U| 1 моль 2 моль
M| 160 г/моль 56 г/моль
m| 160 г 112 г
x= (20г*112г)/160г = 14г. Ответ: 14 г.
Fe2O3 + 2Al >> Al2O3 + 2Fe
U| 1 моль 2 моль
M| 160 г/моль 56 г/моль
m| 160 г 112 г
x= (20г*112г)/160г = 14г. Ответ: 14 г.
Ответ дал:
0
20 г Х г
Fe2O3 + 2Al -> Al2O3 + 2Fe
n = 1 моль n = 2 моль
М = 160 г/моль М = 56 г/моль
m = 160 г m = 112 г
20 г Fe(OH)3 - Х г Fe
160 г Fe(OH)3 - 112 г Fe
m(Fe) = 20 * 112 / 160 = 14 г
Fe2O3 + 2Al -> Al2O3 + 2Fe
n = 1 моль n = 2 моль
М = 160 г/моль М = 56 г/моль
m = 160 г m = 112 г
20 г Fe(OH)3 - Х г Fe
160 г Fe(OH)3 - 112 г Fe
m(Fe) = 20 * 112 / 160 = 14 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад