• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

тело массой 2 кг поднимают по наклонной плоскости под действием силы 5 Н. Если высота наклонной плоскости равна 4 метрам, чему будет равна её длина?

Ответы

Ответ дал: Lizunka2015
0
Дано:
m=2 кг
F=5Н
a=4м
b=? 



Вас заинтересует