• Предмет: Математика
  • Автор: fefeusgeg
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 0,7 кг макарон заплатили 14 рублей . Сколько надо заплатить за 1,9 кг макарон ?

Ответы

Ответ дал: arinav1307
0
1)14:0,7=20 руб. - стоит 1 кг
2)20 ·1,9=38 руб - 1,9 кг
Вас заинтересует