брат купил 7 тетрадей по 4 рубля. за тетрадь,а сестра
купила 4 тетради по цене в 2 раза дороже,чем брат.Кто
из ниx заплатил денег больше и на сколько рублей?
ПОМОГИТЕ ПЖ РЕШИТЬ!
Ответы
Ответ дал:
0
7×4=28(руб)-потратил брат
4×2=8(руб) - стоит одна тетрадь сестры
4×8=32(руб) - потратила сестра
32-28=4(руб)
Ответ :сестра заплатила больше на 4 рубля
4×2=8(руб) - стоит одна тетрадь сестры
4×8=32(руб) - потратила сестра
32-28=4(руб)
Ответ :сестра заплатила больше на 4 рубля
Ответ дал:
0
СПС
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад