• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

Ответы

Ответ дал: Getwork
0
1 3/5 это будет 1.6
350*1.6=560 (тг)
ответ: 560 тг стоит одна целая три пятых кг конфет.
Вас заинтересует