• Предмет: Математика
  • Автор: Kaimakova2016
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 6 кг конфет заплатили 540 руб сколько можно купить конфет на 990 руб пж помогите должно получится 11 кг

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует