Ответы
Ответ дал:
0
M(CaCO3)=40+12+16*3=100g/mol
W(Ca)=40/100*100%=40%
W(C)=12/100*100%=12%
W(O)=16*3/100*100%=48%
W(Ca)=40/100*100%=40%
W(C)=12/100*100%=12%
W(O)=16*3/100*100%=48%
Ответ дал:
0
Спосибо тебе огромное
Ответ дал:
0
У плохого танцора....
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад