Тело массой 2 кг падает с высоты 5 м.Найдите его кинетическую энергию в момент падения на Землю(сопротивлением воздуха пренебречь,g=10м/с в квадрате.
Ответы
Ответ дал:
0
E(кинетическая энергия)=mgh=2кг*10мс^2*5м=100 дж
Ответ дал:
0
E=mgh=2×5×10=100.а сколько там в Джоулях не помню
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад