Трамвай за 2/3 часа проезжает расстояние 10 1/6км.Найдите скорость трамвая.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1)10 1/6 : 2/3=15 1/4 км/ч
Ответ:V трамвая=15 1/4 км/ч
Ответ:V трамвая=15 1/4 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад