Ответы
Ответ дал:
0
V(N2)=Vm*n=22.4*3моль=67,2 дм3
Ответ:V(N2)=67.2 дм3
Ответ:V(N2)=67.2 дм3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад