• Предмет: Физика
  • Автор: Urara007
  • Вопрос задан 9 лет назад

λ=300м
V=200Гц
T=?
n=?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
Частота v=200 Гц

Период T = 1/v = 1/200 = 0,005 с   или   5 мс



Вас заинтересует