найти длину волны и период колебаний. если волна распространяется со скоростью 330м/с, а частота равна 256Гц
Ответы
Ответ дал:
0
ν=256 Гц V=330 м/с λ=? Т=?
====
T=1/v=1/256=3.9*10^-3 c (3.9 мс)
λ=V/v=330/256=1.29 м
========================
====
T=1/v=1/256=3.9*10^-3 c (3.9 мс)
λ=V/v=330/256=1.29 м
========================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад