Велосипедист пробыл в пути 08:00 он ехал со скоростью восемь км/час С какой скоростью он должен двигаться чтобы проехать этот путь за 04:00
Ответы
Ответ дал:
0
1)8х8=64
2)64:4=16
Ответ: 16 км/ч
2)64:4=16
Ответ: 16 км/ч
Ответ дал:
0
Я ПО ДЕЙСТВИЯМ СДЕЛАТЬ НЕ ДОДУМАЛСЯ
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад