• Предмет: Математика
  • Автор: валя224
  • Вопрос задан 9 лет назад

Груша дороже яблока в два раза . Что дороже : 8 яблок или 4 груши?

Ответы

Ответ дал: vitalikkotelvov
0
одинаковая цена........
Ответ дал: ПингвинV
0
они равны, равны равны равны
Вас заинтересует