Помогите решить задачу по физике 8 класс Какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0,25 ом чтобы сила тока в проводнике была 30 А
Ответы
Ответ дал:
0
I=U/R
U=IR
U=30•0,25=7,5 В
U=IR
U=30•0,25=7,5 В
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад