• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

помогите решить задачу)))))) маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога истратив на всё 188 рублей, Сколько стоит пачка творога????

Ответы

Ответ дал: TerygiraN
0

4х26=104 стоят 4 пакета молока

188-104=84 стоят 3 пачки творога

84:3=28 рублей стоит пачка творога

 

Вас заинтересует