• Предмет: Физика
  • Автор: Юляяяля
  • Вопрос задан 10 лет назад

На неподвижном блоке висит стальная заготовка массой 7,8 кг, опущенная в воду. Какая сила требуется для удержания заготовки? ( ели можно то и с дано)

Ответы

Ответ дал: Russia001
0

Дано:               Решение:

m=7,8 кг.          F=mg

Найти:               F=7,8*9,8=76,44 Н

F.

Вас заинтересует