Ответы
Ответ дал:
0
A=20 см (0,2 м) Т=2 с v=1/T=1/2=0.5 Гц
=====================================
=====================================
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад