Ответы
Ответ дал:
0
400:4=100 (тг) стоимость 1 кг яблок
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
100*30=3000 (тг)
Ответ: стоимость 30 кг яблок 3000 тенге
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
4 кг - 400 тг
30 кг - х тг

30 кг - х тг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад