Смешали два сорта печенья :4 кг по цене Х рублей,6 кг по цене У рублей.Сколько стоит килограмм смеси?Х=85,У=72.
Ответы
Ответ дал:
0
Не знаю какой класс. Но могу решить только так.
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад