• Предмет: Математика
  • Автор: HELP215677
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок .
писать с пояснениями .

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
16-12=4
320:4=80
1 почка стоит 80р

12×80=960р
16×80=1280р
Вас заинтересует