Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар?
Ответы
Ответ дал:
0
8-5=3
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад