• Предмет: Математика
  • Автор: FatalityGamer
  • Вопрос задан 8 лет назад

Тане не хватает 2 рубля для покупки 8 шаров. Если она купит 5 шаров то у неё останется 10 рублей. Сколько стоит шар?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
8-5=3
10+2=12:3=4 рублей стоит 1 шар
Вас заинтересует