• Предмет: Математика
  • Автор: юляшка155
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 килограмма мороженой рыбы в 53 руб. 20 коп. Хватит ли 160 руб. чтобы купить 3 килограмма такое рыбы? Какова стоимость двух килограммов рыбы ?пятисот граммов рыбы?

Ответы

Ответ дал: fffff32
0
1) 53руб 20коп×3=159руб 60 коп
2) 160руб-159руб=1 руб
3) 1руб-60коп=40 коп

ответ ты сам ныпиши
Ответ дал: mariaK230902
0
53 руб.20 коп.* 3кг=159.6 руб.(соотвественно 160 руб. хватит)
стоимость 2 килограммов= 53 руб. 20 коп.*2=106.4 руб.
стоимость 0.5 кг= 53 руб.20 коп.*0.5=26.6 руб.
Вас заинтересует