• Предмет: Математика
  • Автор: Артём754
  • Вопрос задан 9 лет назад

Реши задачу с пояснением.
1. Для утренника в 1 классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку заплатили 482 рубля. Сколько стоит килограмм печенья?
2. Ширина прямоугольника 6м, а длина на 3м больше ширины. Определи периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует