Найти массу глюкозы, которую получим при взаимодействии воды с 1026 гр сахарозы (C12H22O12)?
Знайти масу глюкози, яку отримаємо при взаємодії води з 1026 гр сахарози (C12H22O12) ?
всё равно на каком языке ответ побыстрее бы))
Ответы
Ответ дал:
0
ню(сахарозы)= 1026342=3 моль
м(глюкозы)=3*180=540 г
ответ: 540
если что то не понятно, можешь написать
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад