Ответы
Ответ дал:
0
Зшт-по10рую
5шт по 10руб
1)5*10=50(руб)-стоят 5 тетрадей
2)3*10=30(руб)-стоят 3 ручки
3)50-30=20(руб)
Ответ:на 20рублей 5 тетрадей дороже 3ручек.
5шт по 10руб
1)5*10=50(руб)-стоят 5 тетрадей
2)3*10=30(руб)-стоят 3 ручки
3)50-30=20(руб)
Ответ:на 20рублей 5 тетрадей дороже 3ручек.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад