• Предмет: Математика
  • Автор: galina120282
  • Вопрос задан 9 лет назад

Дополни схему и решу задачу:
1)
2)
3)
Ответ:

Приложения:

Ответы

Ответ дал: KS000
0
Зшт-по10рую
5шт по 10руб
1)5*10=50(руб)-стоят 5 тетрадей
2)3*10=30(руб)-стоят 3 ручки
3)50-30=20(руб)
Ответ:на 20рублей 5 тетрадей дороже 3ручек.
Вас заинтересует
2 года назад