• Предмет: Математика
  • Автор: troyannatasha
  • Вопрос задан 8 лет назад

мешок картофеля весит 40кг и стоит 320р картофель расфосавали в пакеты по 2 кг и по кг сколько стоит каждый пакет с картофелем

Ответы

Ответ дал: pashka00755
0

1)320:40=8р-стоит 1кг картофеля

2)8*2=16р-стоит пакет с 2кг картофеля

3)8*5=40р-стоит пакет с 5кг картофеля
Ответ дал: pashka00755
0
Как то так
Вас заинтересует