мешок картофеля весит 40кг и стоит 320р картофель расфосавали в пакеты по 2 кг и по кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответы
Ответ дал:
0
1)320:40=8р-стоит 1кг картофеля
2)8*2=16р-стоит пакет с 2кг картофеля
3)8*5=40р-стоит пакет с 5кг картофеля
Ответ дал:
0
Как то так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад