Эхолот получил сигнал , отражённый от дна моря через 0,5с. Определите глубину в этом месте моря , если скорость распространения ультразвуковой волны эхолота составляла 1600м/с
Ответы
Ответ дал:
0
сигнал до приемника проходит путь до дна и обратно, т.е. 2 расстояния
H=Vt/2 H=1600*0.5/2=400 м
H=Vt/2 H=1600*0.5/2=400 м
Ответ дал:
0
Реши Ее
Ответ дал:
0
ну и дальше также
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад