• Предмет: Физика
  • Автор: MoJIoDoy174
  • Вопрос задан 9 лет назад

Очень нужно, помогите пожалуйста.
Дано:
I=12A
V=380B
P=4kBT
КПД-?

Ответы

Ответ дал: Гений1от1бога
0
P=U*I*(кпд)=4000Вт
U*I= 4560Вт отсюда кпд=4000/4560=0,87
Вас заинтересует