• Предмет: Математика
  • Автор: lanazotovalan
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 6 кг яблок заплотили 390 руб сколько кг яблок можно купить на 585 руб

Ответы

Ответ дал: sVaRvArAs
0
1)390:6=65(руб.)-стоит одно яблоко;
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
Вас заинтересует