Ответы
Ответ дал:
0
1)390:6=65(руб.)-стоит одно яблоко;
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад