какую работу совершит ток в электродвигателе за 60 с,если при напряжении 220B сила тока в обмотке двигателя равна 0,1 A?
Ответы
Ответ дал:
0
A= UIt
A= 220*0,1*60=1320 Дж
A= 220*0,1*60=1320 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад