Ответы
Ответ дал:
0
Mg + 2CH3COOH ⇒ (CH3COO)2Mg + H2
n(Mg) = mΜ = 824 = 0.33 моль
n(H2) = n(Mg) = 0.33 моль.
V(H2) = Vm*n = 0.33 * 22,4 = 7,46л.
Ответ: 7,46 литров
n(Mg) = mΜ = 824 = 0.33 моль
n(H2) = n(Mg) = 0.33 моль.
V(H2) = Vm*n = 0.33 * 22,4 = 7,46л.
Ответ: 7,46 литров
Ответ дал:
0
Вот правильный ответ на этот вопрос. Удачи
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад