• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3/4 кг конфет заплатили 1800 руб.Сколько стоят 2,5 кг конфет?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует