• Предмет: Математика
  • Автор: lianatoloknova
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 4 килограмма лука заплатили 96 рублей а за килограмма свёклы в 6 раз меньше.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует