Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
20×3=60р стоит 3кг бананов
120-60=60
60:4=15р стоит 1кг картофел
20×3=60р стоит 3кг бананов
120-60=60
60:4=15р стоит 1кг картофел
Ответ дал:
0
Решение в фото
..........................
..........................
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад