• Предмет: Физика
  • Автор: liza971
  • Вопрос задан 9 лет назад

Найти сопротивление 1 резистора если сила тока каждой линии равны 10, 12, 15 ампер. Напряжение цепи 220 вольт

Ответы

Ответ дал: lizalazarevich
0
R=U/I
R1=220В/10A=22Ом
R2=220B/12A=18,3Ом
R3=220B/15A=14,6Ом
Вас заинтересует